Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Benutzerspezifische Werkzeuge

Sie sind hier: Startseite / Verein / Chronik / Bisherige Obmänner

Sektionen

Bisherige Obmänner

  • 1. Obmann Martin Buchacher (17.12.1989)
  • ab 1991  Wolfgang Strasser
  • ab 1993  Andreas Hofer
  • ab 1998  Hans Neuwirth
  • ab 2000  Andreas Hofer
  • ab 2001  Ing. Dietmar Oberlerchner
  • ab 2010  Wolfgang Strasser (08.08.2010)
  • ab 2012  Sabine Krause (11.05.2012)
  • ab 2015  Wolfgang Tschernutter (29.05.2015)